Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда армия США начнет бомбить Портленд и Лос-Анжелес?

АртемКо [67.7K] 3 недели назад

Чем не Луганск с Донецком ?

2

Ну, по идее, для начала собравшиеся на центральных площадях этих городов хипстеры, гомосексуалисты и негры с латиноамериканцами должны захватить правительственные здания и водрузить на них флаги гей-сообщества и Мексики. С учётом информации, что среди протестующих в большом количестве появились люди, размахивающие украинскими флагами, можно туда же для красоты повесить парочку жовто-блакитных стягов. Затем следует объявить о создании Калифорнийской и Орегонской Либеральных Республик и начать срочно формировать народное ополчение из геев и лесбиянок с целью дать вооружённый отпор нацистскому режиму, захватившему власть в Вашингтоне.Думаю, что после этого Трамп просто обязан будет бросить против повстанцев не только армию с авиацией, но и свои карательные батальоны, набранные из белых ку-клукс-клановцев.

система выбрала этот ответ лучшим
АртемКо [67.7K]
Ха, тоже мне проблема...!
На Украине определили - "сепаратистами", "агентами Кремля", "ватниками" и делов то.
 3 недели назад
Лефан [106K]
Ну, раз Трамп не любит мексиканцев, он вполне может объявить протестующих "агентами Мехико".  3 недели назад
комментировать
0

Когда начнется гражданская война за порабощения меньшинством большинства. В противном случае придется ждать, когда Техас попросит присоединить его к России. Есть еще один вариант. На счет Портленда не знаю, их очень много, притом в куче стран, а вот конкретно ЛА будут бомбить после землетрясения, которая отделит его от материка, куда потом заселят преступников, вместо Алькатраса, а они поднимут восстание, обнаружив спрятанную во времена войны российскую 500 мегатонную ядерную бомбу и будут шантажировать США.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID