Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какое молоко может запомниться на всю жизнь?

ВАЛЕРИЯЛ [2.6K] 3 недели назад
тэги: молоко
категория: еда и кулинария
1

Для начала я помню молоко из детства, которое моя тетя приносила прям из под коровы и ставила еще до моего пробуждения на стол. Больше я такого вкусного молока не пивала.

Потом было сгущеное молоко. Сколько сейчас банок сгущенки не открываем, ну даже близко того вкуса нет.И вкус очень многих продуктов детства исчез безвозвратно.Восемьсот пятьдесят девять сортов сыра и колбасы а нормально ни один сорт не пахнет.Возвращаюсь к молоку.

КОКОСОВОЕ. В первый раз попробывала это чудный продукт в Тайланде.Влюбилась и в молоко и в Тай. Не забуду. Иногда в наших супермаркетах покупаю, что нибудь готовлю с кокосовым молоком и так тропически тепло на душе делается. Хочу снова те эмоции и впечатления пережить.

1

Многие скажут материнское. Но, лично я не помню вкуса материнского молока, дабы я была совсем крохой. А вот раньше было гречневое молоко, и вот вкус этого молока я очень хорошо помню. Оно было немного густоватое, темнее, чем привычное нам молоко и вкус был немного сладеньким. Сейчас не знаю, есть оно ли нет, но скорее всего уже не то, что было.

0

Молоко, которое пили в детстве. Мне, например, на всю жизнь запомнился вкус парного молока, которым меня поили летом. Какое оно было теплое, сладкое, и не пахло ничем неприятным. Бабушка каждый день ходила за ним для нас, внуков...

0

Помню!)

В 1973 мы отдыхали на Азовском море. Рядом с базой была станица, откуда как-то принесла женщина молоко на продажу. Вкуснее того молока я больше ни разу в жизни не пробовала. У него был какой-то изумительный ореховый вкус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID