Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какими удивительными способностями наделены люди?

Лилия87 [9.6K] 3 недели назад
2

Предыдущий ответ мне очень понравился. 5 баллов !

Если вы имеете ввиду способности, как на шоу. То люди, со схожим телосложением могут научиться всему тому, что умеют другие люди с таким же телосложением. Тут я имею в виду, что у "толстяка" мало шансов победить на олимпиаде в фигурном катании. Тут всё дело в физической развитости людей со схожей комплекцией.

Если вы имеете ввиду сверхспособности за гранью понимания, то на данный момент могу сказать лишь то, что примерно 5% людей на земле могут влиять на погоду. Разумеется не так, что, например, в пасмурный облачный день захотелось, чтоб вышло солнце. В разумных пределах...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Их много:

1. Врать по поводу и без повода
  2. Забывать свои обещания, родителей, родственников, друзей
  3. Присваивать чужое, думая что это своё
  4. Хамить тому кто послабее
  5. Лениться сделать работу, ожидая манны небесной
  6. Завышать до небес собственную значимость

много удивительных способностей, всех не перечесть

Лилия87 [9.6K]
Вы не поняли мой вопрос. То, что вы написали скорее черты невоспитанности, эгоизма. Удивительные, значит имеют способности которыми многие не владеют. Посмотрите проект " Удивительные люди", вот что то наподобие этого. Ведь есть в мире люди умные до невозможности, прыткие, пластичные и т.д. Об этом был вопрос.  3 недели назад
rodleoil2 [37.5K]
Гибкие, пластичные - это приобретенные возможности, а не удивительные свойства, которыми наделены люди. Если я заработал на гирю, это же не значит, что я ею наделен :) В том, что касается ума - чего же тут удивительно и невозможного. Есть люди умнее меня, кого я не могу понять, есть глупее, которые не понимают меня.
Так что к списку я могу еще приписать парочку удивительных способностей
... менять свое мнение прямо на противоположное
... надеяться, что кто-то решит из проблемы, кроме них самих
... создавать проблемы на пустом месте
... делить чужое
... скучать
... бороться с лишним весом, наедаясь на ночь
Впрочем, черно, всех не перечислить
 3 недели назад
комментировать
1

Если вы имеете ввиду возможности не физические, то, наверное это экстрасенсы, маги, шаманы и прочие люди, умеющие предсказывать, общаться с умершими, видеть прошлое и прочее. Я не встречалась за свою долгую жизнь ни с чем необыкновенным, в молодости мне даже гадали, но ничего не сбылось. Но если я не встречала, это не значит, что ничего сверхъестествннного нет, может быть. А если физические возможности, то попробуйте прыгнуть с шестом как Елена или танцевать как Майя - для меня это удивительные способности, только доведенные самим человеком до совершенства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID