Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему у ребенка 1. 8 очень медленно растут волосы?

Дарья-краса [1.6K] 4 недели назад
0

Это обусловленно наследственностью. Ничего отрастут. У моих родственников так было, сначала девочка родилась, переживали, налысо в год подстригали( бесполезно ), а потом мальчик и тоже год и семь, а на голове пушок, ну сзади еще три волосинки( но парню то не страшно), а у девочки отросли, к школе косы плели.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это возможно из-за проблем с кишечником. У девочки, за которой я смотрела, причина была именно в этом. У нее был золотистый стафилококк. Вернее, он был у нее не в норме. Из-за этого были проблемы с кишечником. Долго лечили ее. В 1,8 месяцев побрили ее, но это не помогло - волосики все равно были жиденькими и росли плохо. Где то лет в восемь у нее волосы стали густеть и сейчас хорошая коса получается.

0

Обычно когда у ребёнка не хватает витаминов, то начинаются проблемы с волосами. ногтями и кожей. Может быть побольше давать продуктов богатых кальцием. Ещё конечно может быть это физиологически так заложено. У меня у младшего сына тоже волосы как, то медленно росли, по сравнению со старшим. Но в остальном у него всё было хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID