Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие проверенные способы заработка в интернете вы знаете?

вопрос закрыт
Евгения737 [16] 3 недели назад
1

Если честно я работаю на роботе в офисе.Но мне катастрофически не хватает никогда денег как и наверное всем но всё же я начала искать заработок в интернете пока ничего хорошего ненашла. Увы.

0

Вариантов масса. Все зависит от наличия времени и желаемого заработка. Можно работать на буксах, вводе капчи,биржах копирайтинга, на написании отзывов, лотереях.

Перечислила только то, что пробовала сама. Чтобы зарабатывать нормально, нужно иметь много времени. У меня его мало, поэтому я зарабатываю только пару сотен в месяц - на телефон. Больше всего заработок на биржах копирайтинга. У кого-то отзывы хорошо идут.

Так или иначе, желаю удачи! Тщательно проверяйте надежность сайта, прежде чем начать зарабатывать на нем.

0

Я работал несколько лет копирайтером: писал тексты для сайтов. Платили регулярно, хоть и не много. обычно оплата была от 30 до 100 рублей за 1000 знаков текста. При регулярной работе (2-3 часа в день) я свободно зарабатывал от 100 до 200 долларов в месяц.

0

Как одноразовый заработок - вступить в клуб много.ру, получить бесплатную дебетовую карту с зачислением 100 руб. А потом можно ничего не делать или участвовать в конкурсах, получая бонусы или вводить номер клубной карты при покупках в интернете.

0

В последнее время я столкнулась со множеством видов интернет-заработка.Но ещё ни одного из них не использовала.А если и пробовала,то не получала ещё ощутимых результатов.Если кому известны более эффективные,прошу-ответьте.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать деньги в интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID