Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие простые (но чтоб вкусно) рецепты пасты вы знаете?

Снегир [583] 3 недели назад

1

Этот рецепт мне посоветовала моя знакомая,много вкусных ингридиентов,даю рецепт

фарш говяжий(куриный)-500г,бекон4 ломтика(или поштучно),паста лингвини( или спагетти),соль и перец по вкусу,яичные желтки2шт,сливки100мл,пармезан100г,цедра лимона,петрушка и масло оливковое по вкусу.Приготовление-фарш+соль+перец по желанию добавить прованские травы. Из фарша сформировать фрикадельки.Обжарить на масле до золотистой корочки,потом добавить бекон и тоже обжарить.Тем временем отварить пасту и приготовить к ней сливочный соус-смешиваем желтки с цедрой и немного лимонного сока+сливки+пармезан.Готовую пасту+оливковое масло положить на разогретую сковороду,добавить соус и помешивая следим,чтобы желтки не свернулись и не подгорели,надо чтобы сыр слегка подтаял.Выкладываем пасту на тарелку,сверху фрикадельки с беконом,сверху натереть пармезан и зелень петрушки.

0

Мне очень нравится с курицей и грибами в сливках, в пропорциях не знаю как, все делаю на глаз и вкус. Итак , нам потребуется :

Спагетти

Куриная грудка

Шампиньоны

Лук

Сливки жирные

Сыр

Сначала режем грудку мелкими кусочками , слегка обжариваем на сковородке, лук режем полукольцами отправляем обжариваться к курице, шампиньоны нарезаем и отправляем тушиться к курице. Через 20 минут добавить сливки, соль. Довести до кипения и выключить. Спагетти отвриваем согласно инструкции на упаковке. Готовые спагетти выложить на тарелку, сверху выложить курицу с грибами и посыпать все сыром

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID