Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в Украине нет бесплатного тарифа сотовой связи, как в России?

Dyhanie [3K] 7 месяцев назад
АртемКо [75.5K]
А что в России есть ?  7 месяцев назад
Dyhanie [3K]
В новостях писали, что будет скоро.  7 месяцев назад
Сэльют сэтонкомуа [99.6K]
Не хочу спорить. но по-моему, в России не у всех операторов при отрицательном баллансе возможны входящие звонки..В Украине, хоть (- 10 )грв на счету, звонить тебе всё равно могут..Так что по поводу моб связи в Украине поинтереснее будет...Только моё мнение...А в России есть бесплатный оператор ?  7 месяцев назад
комментировать
1

А откуда же тогда бесплатный оператор будет зарабатывать деньги, чтобы модернизировать свою сеть? Или вы думаете, что за несколько рекламных СМСок в сутки, которые вам будет этот бесплатный оператор присылать, сможете бесплатно общаться по телефону?

Когда-то бытовала такая идея, что оператор будет заваливать вас рекламными СМСками, и можно будет бесплатно общаться по мобильному. Только быстрое развитие интернета и рекламных технологий показывает, что вся эта реклама не будет эффективной.

Бесплатного ничего не бывает.

У меня, к примеру очень дешевый тарифы на Лайфселл и Киевстар. Я пополняю свой номер Лайф на 40 гривен (примерно 100 рублей) в месяц и общаюсь безлимитно со всеми абонентами Лайф плюс получаю 50 минут на других операторов.

В Киевстаре в день снимается 1.50 (где-то 3-4 рубля) и болтаю бесплатно со всеми абонентами Киевстар. Даже если нету денег на счету, я набираю номер и человеку мой звонок доходит и при желании он может принять звонок, а деньги снимут с него.

По-моему очень дешевые тарифы - куда уже дешевле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID