Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие самые сексуально-возбуждающие женские духи?

Турук Макто [42.9K] 3 недели назад

Какие самые сексуально-возбуждающие женские духи? Чтобы почувствовав такие духи, мужчины сразу хотели такую даму.

1

Любые духи становятся сексуально возбуждающими, когда они нанесены на тело любимого человека и смешались с его личным, необыкновенным запахом.

Но вообще, часто поговаривают о духах с феромонами. Отзывы неоднозначные, но попробовать можно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если это действительно ваш партнёр,тогда его заводить ваш запах чистого тела,а эксперементы с духами могут давать различную реакцию.Я когда то купила духи с феррамонами и у моего партнёра они вызывали чувство агрессии ,а не как желания секса.

0

Я думаю наверно духи с феррамонами или если смешать 3 масла: иланг- иланг, пачули и розы.

Турук Макто [42.9K]
а название-то у них есть?  3 недели назад
ин777 [151]
С феррамонами много духов, но мне кажеться эксперементы с маслами лучше.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID