Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Альбус Дамблдор, директором школы Хогвартс - гей? Или нет?

вопрос закрыт
fox Hunter [10K] 3 недели назад
1

Так ответила автор, когда давала интервью, на вопрос "почему он никогда не был женат?". Сложно сказать, зачем вообще кому-то нужны такие подробности и почему автор решил так, ведь в книгах об этом, на сколько мне известно сказано не было и даже никаких самых крошечных намёков там нет, но... Вот, как-то так получилось, что автор сделал героя геем... Очень не очевидным геем. Понять этих тонкостей мне, видимо, не дано. С другой стороны, мне не понять и то, какая разница кто там какой ориентации, если это не является какой-то важной частью сюжета. Всё-таки это "Гарри Поттер", а не "горбатая гора". А вообще, вполне возможно, что автор вообще просто пошутила так, сказав, что он гей, потому что посчитала заданный ей вопрос странным, глупым или просто неуместным.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Правда ли, что Дамблдор гей?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID