Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как определить свою национальность не зная родителей?

no0name [0] 3 недели назад

Как определить мою нициональность со стороны папы?Мама умерла но я точно знаю, она русская,светлая кожа,светлые глаза,светлые волосы.Я родилась с кожей цвета топлёного молока с розовым румянцем,глаза темно карие,волосы каштановые или тёмно каштановые,брови вообще чёрные.Мама умерла когда мне было года 4,папу я не видела и естественно мне было мало лет, чтобы спрашивать,я не знаю его имени фамилии внешности и т.д. Но я думаю что папа был не русским.Как определить в домашних условиях?

категория: другое
1

Сложно это определить, имея не яркую внешность конкретной нации. В советское время, для КГБ во время переписи населения был составлен каталог приблизительной внешности представителей всех наций СССР, но представлены там в основном фотороботы мужчин старше 30 лет. И это объяснялось очень легко, т.к. каталог создавался для гос.органов для определения личности преступников. Еслы Вы молоденькая девушка, то найти с ними внешнее сходство будет сложно. Для этого надо как минимум сделать свой фоторобот, и не самостоятельно, а руками другого человека, так будет объективнее.

Может быть проще просто поискать людей, которые владеют хоть какой-то информацией о Вашей маме и Вашем возможном отце? Вас ведь не столько нация интересует, сколько возможность найти близкого человека?

0

По внешности национальность не определить. Особенно у метисов. К примеру, ребёнок русской и китайца может быть похож на казаха или татарина.

Только по документам, рассказам, воспоминаниям родственников, соседей. Искать, рыть, расспрашивать.

Расу могут ещё по ДНК-тесту определить, но национальность - пока нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID