Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал Мажор. 2 сезон. Какие новые персонажи в сериале?

kikimora [88.2K] 4 недели назад

Будут ли в сериале Мажор-2 новые персонажи?

1

Пока - это только дин персонаж, а именно Катя в исполнении Любви Аксеновой, молодой, но весьма талантливой актрисы. Девушка заведет романчик с мажором, но у меня создалось такое впечатление, что катя как подсадная утка, и что-то о мажоре она знает и ее специально подставили Игорю, дабы она за ним следила.

Также в одной из серии появится певица Вера Брежнева, ей не пришлось никого изображать и входить в роль, так как ей досталась роль самой себя.

Такая женщина как Вера, безусловно украсит этот сериал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да,во втором сезоне появятся несколько новых персонажей.

Это девушка Катя,которая будет встречаться с Игорем,а в конце окажется,что она дочь его главного врага.

Появится новый эксперт-криминалист,молодой,умный и очень неординарный парень.

У Жени с легкой руки Мажора появится девушка из очень багатой семьи,Жека на ней женится.

К Вике Родионовой приедет сестра,якобы больна и требуются деньги на лекарства,но все гораздо сложнее.

Ну,и не могу обойти стороной Веру Брежневу,которая появится в сериале,как знакомая Игоря,которая обратится за помощью.Якобы за ней охотится маньяк,которым в итоге окажестя психолог Веры.

В каждой серии появляются новые персонажи,ведь расследуется новое дело.

1

Сегодня добрался я до сериала "Мажор-2", поэтому и увидел вышедшие серии и несомненно они мне понравились.

Пока в картине заметил весьма известную молодую актрису- Любовь Аксенову, которая играет роль Кати(девушки главного героя), ну и эксперт-криминалист еще новый появился в проекте, это Дмитрий Лысенков(знаком мне из одного сериала).

Среди особенно известных личностей еще предстоит Веру Брежневу увидеть, что конечно же будет приятно для меня.

А основные персонажи остались теми же, которых в первом сезоне можно было видеть.

1

Самый главный новичок "Мажора-2" это Вера Брежнева. Это первая драматическая роль певицы и сыграет она саму себя.

Еще одна девушка появится возле Игоря Соколовского (Павла Прилучного). Этот персонаж сыграет 26-летняя актриса Любовь Новикова-Аксенова. Это будет роль второго плана.

Но самым "новым" персонажем сериала будет сам мажор Игорь Соколовский. Это уже не тот мальчик. Он прошел тюрьму, вкусы на машины его изменились, да и бриться он будет забывать.

1

Главный новый персонаж - девушка Катя (актриса Любовь Аксенова), с которой у Игоря Соколовского завязался роман с первой же серии, Вика же встретила его очень холодно и собирается замуж за Даню.

А также в новом сезоне появится Вера Брежнева в роли... Веры Брежневой. Надеюсь, хоть у нее романа с мажором не будет.

1

В первой серии появляется девушка Катя, которую играет Любовь Аксенова. Игорь Соколовский пытается с ней забыть Вику.

Еще должна появится Вера Брежнева, которая будет играть саму себя.

Так же много второстепенных ролей с новыми актерами.

0

Я думаю, что самая главная новая персона - это Вера Брежнева. Никто не ожидал ее увидеть во второй части сериала "Мажор". Известно, что играть она будет саму себя, а все остальная информация держится под строгим секретом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID