Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Маска для лица которая высыха становится пленкой эффективна?

Зая115 [5.3K] 3 недели назад
AntuanF [1.2K]
Маска для лица,которая высохла, становится пленкой- эффективна?  2 недели назад
комментировать
1

Маска - плёнка подходит для жирной и комбинированной кожи . Наносится тонким ровным слоем , высыхает в течении 5-10 минут и снимается снизу вверх плавными движениями . Очень хорошо убирает " мёртвые " клетки и подсушивает кожу лица . Используют не чаще 2-х раз в неделю .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если честно, мне никогда не попадались эффективные маски-пленки. Покупала и очищающую, и для сужения пор. Максимум, чем завершалась применение - это краснота и стягивает этой же самки кусками. Зато вот глиняные работают на мне хорошо.

Зая115 [5.3K]
А какая глину лучше?  2 недели назад
Чосик [86.5K]
Мне подходит голубая. На мне работает лучше, чем обычная белая.  2 недели назад
комментировать
1

Маска-плёнка моя самая любимая,очень хорошо очищает кожу,активно вытягивает чёрные пробки и делает её более подтянутой.Самое главное правильно снимать маску,по массажным линиям,чтоб не навредить коже.Будьте всегда красивы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID