Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда Шер улетит на Юпитер? Как она это сделает?

бессмернАЯпони [3K] 3 недели назад
тэги: шер, юпитер
категория: наука и техника
il63 [73.5K]
Чтобы понять, в чем дело и соответственно ответить на вопрос, нужно знать, кто такая Шер.  3 недели назад
бессмернАЯ­пони [3K]
Все знают кто такая Шер. Для вас вот информация: Шер (англ. Cher), настоящее имя — Ше́рилин Саркися́н Лапье́р Бо́но О́ллмэн (англ. Cherilyn Sarkisian LaPiere Bono Allman; род. 20 мая 1946, Эль-Сентро, Калифорния).  3 недели назад
il63 [73.5K]
Значит, не все. Я, например, никогда не слышал. Спросил у жены-филолога. Она сказала, что была такая писательница. Вот уже второй человек не знает. Могу опросить еще три десятка родственников, знакомых и коллег-химиков, и думаю, что результат будет тот же. Несмотря на категорию вопроса "Наука и техника". Все-таки Шер - не Путин, знать о поп-звезде (это я просмотрел в сети) совершенно не обязательно. Так что, задавая вопрос, хорошо бы это учитывать. И хорошо бы также написать в вопросе, что она говорила про Юпитер. Чтобы люди не разыскивали это в сети.  3 недели назад
бессмернАЯ­пони [3K]
а что, никто новости не смотрит что ли??? она обещала укатить на юпитер, когда трамп станет мистером президентом. вот он стал. жду отлета певицы шер.
а если писательница "была", то она ну ни как не может сейчас улететь на юпитер. ну вы сами подумайте! это ж не реально!
 3 недели назад
il63 [73.5K]
Вы не можете представить, что никто не смотрит ящик? У нас в семье ТВ смотрит только ребенок - мультики. И всё, остальное время ТВ выключен. Ввел в поисковик Шер и Юпитер и среди первых нескольких десятков ссылок не нашел упоминаний о Юпитере. Но провалились практически все социологи и предсказатели во всем мире. Никто не предполагал, что "американский Жириновский" может стать президентом. А в США в ужасе, что ему обязаны сообщать все гостайны. Этот хам и болтун может повести себя неадекватно.  3 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID