Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол, причины катастрофы Катар- Россия, 2-1,почему, где смотреть обзор?

вопрос закрыт
Сэльют сэтонкомуа [71.5K] 3 недели назад

Россия не моя страна, но всегда считал, что наши сб по футболу и Россия, и Украина как-то близки по классу, поэтому, когда узнал, что Россия уступила Катару, то сначала не поверил, потом удивился, потом схватился за голову..Россияне, а вы понимаете, что это , в принципе, катастрофа...Ваше отношение и мнение о причинах. Где смотреть видео отчёт ?

1

Катастрофа будет, если страна-хозяйка ЧМ-2018 года не выйдет из группы с нулем в графе забитые мячи. Все, что происходит сейчас, пока даже не предвестники катастрофы. Матч Катар-Россия, в котором россияне проиграли со счетом 1:2, товарищеский. 4 пенальти, два из которых не были забиты, обновленный состав сборной России, игроки, которым еще наигрываться в связках. Вполне нормальный результат. Плохо, что пока не виден не только лидер команды, но не понятно, а кто вообще будет в составе на чемпионате? К счастью, время пока еще есть.

По поводу же матча, могу лишь добавить, что настала пора налаживать наши отношения с Катаром. Логичнее была бы ничья, но очевидно, что кто-то до неё не дотянул. Обзор матча можно посмотреть здесь.

1

Эта катастрофа у нас всю жизнь. Футбол в России в таком упадке, в каком не был даже в 90-е: тогда за сборную было не стыдно, хотя она там тоже не блистала.

Хотя в матче с Катаром - думаю, просто договорняк. Играют две нефтяные державы, у вторых с футболом еще хуже, чем у первых. Ну, и решили срубить денежек + медиа поддержка какая пошла в СМИ, а это тоже деньги. Да и матч товарищеский, так что, все просто.

А обзор матча Катар -Россия смотреть => здесь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Катар - Россия 2:1. Как Вы оцениваете игру нашей сборной?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID