Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как грамотно рассчитать расходы перед НГ 2017?

Европан [7.6K] 4 недели назад

Живя в режиме жёсткой экономии, всё равно хочется самых дорогих и близких людей одарить новогодними подарками Как это сделать безболезненно для семейного бюджета, чтобы потом ещё и до дня зарплаты 14 января хватило?

категория: семья и дом
2

Чтобы после счасливо отпразднованного Нового Года не "сложить зубы на полку", нужно готовится к нему не в последний момент, тратя всю зарплату на вкусный стол и дорогих сердцу людей, а заранее, как можно раньше. Я подарки близким покупаю как минимум за полгода, а знакомым и неожиданно нагрянувшим гостям можно и магнитики или брелочки с символом нового года подарить, кстати за месяц перед новым годом они стоят дешевле и чем ближе к празднику, тем дороже.

Продукты которые имеют большой срок годности тоже можно купить заранее. Кульки детям тоже можно собрать за несколько месяцев и спрятать где-нибудь в прохладном месте.

У меня например уже все подарки упакованны, кулек ребенку я собрала неделю назад. Продукты типа консервированный горошек, кукуруза, ананас и т.д уже ждут своего часа в холодильнике.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID