Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каких странах на планете Земля БОЛЬШЕ ВСЕГО красивых женщин?

OlgaY [49.2K] 3 недели назад

В каждой стране много красивых женщин.

Но в какой стране их больше всего в процентном соотношении, по-сравнению с другими странами?

Желательно объективное мнение, а не из серии "каждый кулик свое болото хвалит".)

5

О вкусах не спорят. И найти объективность в вопросах о красоте вряд ли удастся. Но то, что Россия и Украина входят с число стран, где живут самые красивые женщины мира, это факт. Думаю, что не стоит брать в расчет итоги конкурсов красоты. Во-первых, выбор королевы конкурса не отражает процентное соотношение красивых женщин в стране. Может быть она вообще одна такая в этом году родилась )). В том же Киеве, идя по улице, можно увидеть такое количество красивейших женщин, что сомневаться, что он занимает первое место в мире по "процентному содержанию красоток", не приходиться.

Во-вторых, конкурсы все равно субъективны.

Впрочем, не только эти две страны "рождают" красивых женщин. В просмотренных мною сайтах, на которых представлены ТОП-10 и даже ТОП-20 стран, где живут самые красивые женщины, неизменно присутствуют Бразилия, Италия, Венесуэла и Швеция. Странно, что составители этих "парадов", не упоминают Польшу. На мой взгляд там тоже достаточно красавиц.

Если же спрашивать мое личное мнение, то страна, в которой больше всего красивых женщин, это Россия. А город, где больше всего красивых женщин в мире, это Киев. Это мой личный хит-парад, поэтому его нельзя считать объективным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как где? Конечно, в России! Как вариант, конечно, Белоруссия и Украина. Все наши) Долго дискутировала с иностранцами на эту тему. Однозначно, в каждой стране они есть, но у нас процент таких женщин просто зашкаливает. Гораздо легче встретить и пообщаться!

2

У каждого представление о женской красоте свое, но бытует мнение, что что красивы люди получаются при смешении рас (метисы к примеру).

Лично мое мнение- больше всего красивых женщин в Украине, потом Россия и Беларусь.

И где-то в душе у меня есть ощущение, что это произошло не без помощи войск Чингисхана и татаро-монгольского ига, когда они оставили свой след, потом оно значительно перемешалось и вот результат- красота наших женщин.

Не зря же наибольшей популярностью в публичных домах Европы пользуются девушки славянской внешности. Плохо, что мы это не замечаем.

1

Объективного мнения здесь в принципе быть не может просто потому, что красота - понятие субъективное и неизмеримое.

Иностранцы от русских балдеют, кто-то считает, что никого красивее украинок нет, а судьи американского конкурса "Мисс Вселенная" чаще всего признают первыми красавицами американок и латиноамериканок.

Если говорить о процентном соотношении - я за украинок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID