Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает динамичный айпи?

safia1 [921] 3 недели назад
Андреева Ольга [200K]
Это такой адрес, который мнется от подключения к подключению.  3 недели назад
комментировать
0

Точнее будет слово "динамический". Это означает, что при каждом Вашем входе в интернет он может меняться на другой, входящий в диапазон IP-адресов Вашего интернет-провайдера.

Есть ещё статический (постоянный) IP-адрес, который при каждом Вашем входе в интернет меняться не будет, а будет одним и тем же.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

"Динамичный айпи" означает только то, что вы вкладываете в это, только что изобретенное вами, выражение.

Динамический адрес означает что вам при подключении выделяется один из адресов на диапазон которых провайдер имеет право. Выделяется первый свободный адрес.

0

У меня 3g модем, интертелеком, и на нём нет привязки к определённому айпи адресу, при подключении, и отключении, у меня меняется айпи адрес. За дополнительную плату можно привязать конкретно один адрес. В общем меня устаревает плавающий динамичный адрес.

0

Это означает, что при каждом включении/перезагрузке модема Вам будет даваться другой ip адрес. Однако это не значит, что у Вас их очень много, кол-ва этих адресов. У всех есть определенный "диапазон", т.е. кол-во адресов, которые будут даваться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID