Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Семён Фролов. Любовь моя / Остров любви. Где смотреть или скачать клип?

Peresvetik [582K] 10 месяцев назад

Премьера клипа Любовь моя / Остров любви от Фролова , снимались в нем Виктория Романец и Илья Яббаров.

2

Семен Фролов записал клип о любви, и на главную роль пригласил Викторию Романец. Клип снимался и в Москве, и на Сейшеллах, и на площадке Дома 2.Виктория Романец раз пять там поцеловалась с Семеном Фроловым, хотя у них никогда не было отношений. Мне кажется, этим клипом Виктория Романец немного продешевила - зачем сниматься с голой грудью, да еще в клипе, да еще перед мужчиной, который не твой мужчина, клип.

В 2017 году у Виктории Романец вышел еще один клип, на песню Мекса "Я буду ждать", там она уже в более приличном облике, если интересно, сравните здесь.

В скором будущем Виктория Романец планирует выпустить клип на свою собственную песню.

2

Вот здесь можно посмотреть премьеру клипа от Семена Фролова, в котором вы увидите знаменитых персонажей из дома 2, там снялась экс-участница Вика Романец и участник Илья Яббаров.

фото

Клип легкий, песня легко ложится на память, он летний и поднимает настроение, И конечно Вика там хороша, во всей красе.

Данный клип Семен снимал почти год, написал песню под влиянием влюбленности в одну девушку, но время ушло и любовь прошла. А теперь получилось так, что он посвящает клип для другой девушки. В любви все меняется быстро, как и в погоде. А Романец засветилась в очередной раз, она ведь до сих пор пользуется популярностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID