Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто лучше в политике- слоны или ослы?

Sellmor [4.7K] 3 недели назад
2

Невелик у вас выбор, однако!

Я думаю, всё же ослы. Слоны-они же растопчут всё, сметут на своём пути и своих, и чужих, раздавят, даже не заметив и не специально.

А ослы упрямы, но целеустремлённы. Их трудно сдвинуть с места, если сами они этого не хотят. Поэтому "ослом" манипулировать будет ох как сложно. Но, уж если такого убедить в чём-то, то "осёл" обязательно добьется своего с поистине ослиным упорством.

Кстати, в природе ослы (настоящие) вовсе не глупы! Говорят,что лошади - и те уступают ослам в уме и сообразительности. К тому же у осла намного сильнее развит инстинкт самосохранения: слышала, что осёл никогда не повезёт непосильный для себя груз, а лошадь - может, даже если и падёт после этого, надорвавшись.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Sellmor [4.7K]
Спасибо вам за ответ, но я имел ввиду немножко другое -осел и слон символы республиканской и демократической партии в США.Но согласен, я этого не уточнял))))).  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID