Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если в ВКонтакте люди лезут ко мне общаться?

Эппл Блум [6.3K] 3 недели назад

Например, сегодня в ВК мне пришла заявка в друзья от одной девочки, я отклонил заявку, а она начала мне писать "привет" "я живу в ...", "мне ... лет" и т. д. Я ей объяснил, что я сижу в ВК не для общения и что новые друзья мне не нужны, а она продолжала ко мне лезть с общением. И такое происходит очень часто, а сообщения я закрыть я не могу, так как если я закрою сообщения, то не смогу связаться с людьми, которые играют в игру "Запорожье". Поэтому скажите, с чем это связано? И что мне делать?

И возможно ли, что кто-то заказал меня на общение? Так как слишком часто мне приходят заявки в друзья и сообщения.

1

Просто не общайтесь с ними да и все дела, они же жрать не просят, пускай себе пишут, перестанут. У меня такое на ОК часто бывают, девушки лезут с общениями, у них как обычно одно фото, просто не отвечаю и всё.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Бывает - очень много в контакте людей зарабатывающих на контактах и лайках деньги и чем больше у них друзей , тем больше их прибыль - вот и лезут ко всем со своими предложениями .

Я например просто все письма и заявки удаляю полностью , так же поступаю и в одноклассниках и в мире майла - история везде одинакова , так что не стоит расстраиваться .

1

Просто игнорировать, это самый эффективный способ. Можно ещё сделать статус вконтакте, чтобы он хоть кого-то предупреждал, что вы не намерены особо общаться. Возможно, что лезут как раз таки те, кто тоже играет в эту игру, но они хотят просто с Вами пообщаться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID