Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли увидеть сколько кредитов у другого пользователя БВ?

Кристина И [1.9K] 3 недели назад
Кристина И [1.9K]
Интересуюсь не с целью "залезть в карман", а с целью изучения функционирования сайта, его интерфейса.  3 недели назад
комментировать
5

Функции сайта большой Вопрос не предусматривают просмотра начислений пользователями друг у друга, эта информация конфиденциальная.

Но время от времени возникаю вопросы по этому поводу, но не в прямой формулировке.

Например, спрашивают, можно ли купить смартфон за начисления на Большом вопросе или за сколько месяцев можно накопить на что-то за деньги от БВ.

Спрашивают, можно ли оплатить телефон и интернет, сколько можно заработать при таком-то количестве вопросов и ответов, в вопросах про КПД и звездные вопросы тоже можно встретить такую косвенную информацию, о понижении и повышении начислений, связанных с какими-то событиями, кроме вопросов, заданных непосредственно о заработках на сайте, там и скрины можно просмотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Нет. Эта информация конфиденциальная и каждый автор видит только свои начисления.

Я право не понимаю зачем заглядывать в чужой карман?

Представлю я Вам данные своей страницы Прогноз начислений

и что Вам от этого легче?

Кристина И [1.9K]
Я разве сказала, что мне тяжело от незнаний данного вопроса? Суть вопроса в другом  3 недели назад
Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
Думаю, Кассандра имелла ввиду в ответе этот вопрос "Поделитесь, кто сколько заработал на БВ за 2016 год?"

вот ссылка на вопрос http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2243498-podelites-kto-skolko-zar­abotal-na-bv-za-2016-god.html#answer6653640 мой ответ там тоже есть так что проще зайти ко мне в профиль и найти его.
 3 недели назад
Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
Если Вы имеете ввиду начисления за месяц то диаграмма октября показывает 469.35 кредитов и предстоит ролучить начисления ещё за 4 дня. Надеюсь, что 500 кредитов получу.  3 недели назад
комментировать
4

Естественно, нет.

Но если вы покопаетесь в архивах вопросов по тэгу "большой вопрос", то, вероятно, некоторые скрины увидите.

Недавно видела такой вопрос, но ссылку быстро не найду, он был о том, сколько пользователи заработали за 2016 год. Кажется, так.

За несколько месяцев работы у меня в ЛС спрашивали, сколько я зарабатываю. Кому-то отвечала, кому-то нет, но в целом считаю вопрос бестактным немного, ведь до этого с человеком не общались. Это все равно, что подойти к незнакомцу на улице и спросить уровень его зарплаты.

Можно догадываться очень-очень примерно, сколько зарабатывает человек, посмотрев КПД его вопросов и сколько ответов он дал. Где-то читала, что ответ на 1000 вопросов с 1 звездочкой дают примерно 10 кредитов в день. Но у меня немного не так выходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID