Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кого завести: третьего кота или все-таки парня?

Leona-100 [56.3K] 4 недели назад
1

Всё зависит от целей, которые вы перед собой ставите - для одних целей лучше подойдёт кот, для других - парень. Хотя я не думаю, что постоянное заведение новых котов поможет, в конечном итоге, обзавестись семьёй и счастьем в личной жизни, поэтому вам надо всё как следует взвесить, проанализировать, понять, что вы хотите, и принять соответствующее решение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Задумайтесь, ведь тех женщин, которые заводят себе котов вместо любимого мужчины, называют кошатницами. Оно вам надо?

Ведь не в котах счастье. Одна моя знакомая рассталась с парнем и завела себе кота. Теперь она говорит мне: "Я не знаю, как я раньше жила без кота, ведь это такое счастье!". А я смотрю на нее, и мне становится ее жаль. Ведь симпатичная девушка, а уже "кошатница". Все, она завела кота и ей больше ничего не надо. У нее есть о ком заботиться, есть за кем ухаживать, за кем убирать, кому готовить, кого любить. А ведь на месте кота мог бы быть любящий мужчина, с которым, возможно, можно было бы создать семью и родить детей.

Честно, не обижайтесь, но я не понимаю тех женщин/девушек, которые заводят себе кота вместо парня. У меня даже проблема возникла из-за кота с одной из таких представительниц женского пола.

Вот пройдите по ссылке, почитайте, ради интереса. Поставьте себя на место той девушки. И, возможно вы поймете, что коты - это не самое главное в жизни. Хотя, это я говорю со своей, мужской стороны. А женская логика и мужская - это две разные вещи.

0

Заведите уже парня, а то так и будет отсчет - потом 4-го кота, 5-го и т.д. Так к 40 годам будет 40 кошек. Лучше уж парня и 2 котика!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID