Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли, что время 11.11.2016 в 11.11 волшебное?

Мудрица [2K] 3 недели назад

То есть можно загадывать желание в это время и оно исполнится?

2

Интересно, а это волшебство по московскому времени или достаточно дождаться когда у кого-то в любой точке мира пробьют одиннадцать часов.

Возможно многим покажется бредом верить в различные приметы или счастливые даты/числа/время.

И этот случай с 11.11 мне как и многим покажется абсурдным.

Загадывать желания принято только под бой курантов на Новый год.

А вот в данную нумерологию как мне кажется могут поверить лишь искренне верящие в чудеса и магические силы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сергей-Иди­от [69.3K]
"Суета. Суета сует, все суета." (из Книги Екклесиаста, глава 1, стих 2)  1 день назад
комментировать
5

Мне вчера позвонила взволнованная мама и сказала, что сегодня, 11 ноября (11.11) в 11:11 утра нужно написать список желаний и все сбудется. Лично я в такое не верю.

Ну загадаю я поехать в Париж и на Мальдивы, загадаю себе заработок на БВ (или где-то в другом месте) 10 000 кредитов в месяц, и что? разве что-нибудь из этого сбудется просто так? нужно работать и работать, иногда, конечно, необходима и удача, но труд на первом месте.

Хотя, конечно, попробовать можно.

А волшебную дату можно находиться хоть каждый месяц. В декабре будет 12.12., да и дата 16.12.16 тоже неплохо смотрится.

Решать Вам. Если верите, то загадывайте.

2

Если бы это был 2011 год или еще лучше 12 век, то есть 1111 год от рождества Христова, то было бы уже больше похоже на правду, а так, ежемесячно подобные даты случаются, но все счастливее и богаче не стали. К сожалению.

1

Завтра узнаем наверняка, когда увидим, сколько звездочек загорелось в этом вашем вопросе.

Очень хочется верить в то, что эта минута действительно волшебная (особенно когда ещё и 11 секунд на часах) и принесёт нам множество просмотров.

0

Как бы не хотелось верить в чудо и волшебство, считаю, что это время такое же, как минутой (часом, днем) ранее, или минутой (часом, днем) позже. В детстве верила в это, а сейчас уже нет - как то загаданные желания в то время не исполнялись))

Ну, а что мешает в этот раз загадать и проверить? а потом напишете свой ответ к этому вопросу с доказательствами, подтвержденным этим опытом)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID