Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли смотреть сериал "Вне времени"(Timeless)?

Jelayu-vsem-schastya [2.7K] 10 месяцев назад
14

Зависит от того, любите ли вы фантастику или нет. Если вам интересны подобные фильмы, то конечно смотреть надо, однозначно. Лично я с удовольствием просмотрел этот сериал.

Каждая серия связано с перемещением в прошлое. Где храбрые путешественники пытаются остановить злодея, который постоянно меняет прошлое. И естественно изменяя наше настоящее.

Фильм полон чувств, переживаний, загадок.

Подробнее о сериале.

сериал "Вне времени"

сериал "Вне времени"

сериал "Вне времени"

система выбрала этот ответ лучшим
Душ [39K]
А враг-то по сути - не тот, кто кажется, а - родители и их организация. главной героини. Я это понял с первой серии.  2 недели назад
комментировать
0

Конечно, стоит, потому что, как по мне, так там много совпадений с реальностью. То есть - я считаю, что в будущем уже достигли возможности перемещения в прошлое. И самое главное - существует такая же организация, как в фильме. котрой управляет отец и мать главной героине фильма, и это тайное общество - "Массоны".

Это один из любимых моих сериалов, на ровне с: Эпоха за эпохой, Континуум, Радиоволна, 12 обезьян, Чужестранка, Путешественники и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID