Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Заставляет ли Вас мультик "Том и джери" пожалеть бедного кота?

lolova [7.8K] 4 недели назад

том

Мышонок постоянно издевается над котом. А Вам его жалко?

1

Ну конечно жалко!!! Он такой добрый и беззащитный! У меня внучка чуть ли не плачет, когда смотрит этот мультик, хотя мультик смешной, вроде бы. Есть много мультфильмов, которые я не разрешила бы вообще транслировать для детей. Всякие вредные мультики не по содержанию, а по тому, как они нарисованы. Вот насмотрятся дети таких мультиков с криворотыми героями, а потом собачку на улице не узнают. А этот мультик, хоть и несколько жестокий, но в то же время смешной. А наш Леопольд и ребята ,с которыми он хочет жить дружно, тоже классный мультфильм. И Леопольда мне тоже жалко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как по мне фильм учит одному, не желай другому зла, ибо оно тебе вернется. В том что Тому постоянно достается виноват он сам, не трогал бы он Джери все бы было в порядке. Так что я не считаю что Том заслуживает того что бы его жалели.

1

Конечно! Всегда жалела Тома. Хотя, справедливости ради, следует заметить, что иногда Том сам нарывается на проблемы. Но и Джерри ведет себя нагло, это видно в эпизоде "Кот на миллион долларов".

Но жестокости в сериале "Том и Джерри" бывают покруче, чем в нашем "Ну, погоди!"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID