Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему мой кот стал странным, может он гей?

Ledi Elena [34.8K] 4 недели назад

Совсем недавно,чуть больше года назад, всем сайтом мы искали имя для моего котика. Теперь он вырос и я заметила у него странность: с чужими котами он ведет себя как кошечка,заигрывает с ними,катается по земле и я даже видела,как кот изоб

ражал что-то вроде кошачьего полового акта и даже,простите меня,кончил на моего котика. Что происходит с моим котом?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: кот, кот гей
категория: темы для взрослых
5

Это на генетическом уровне — коты все проходят через половой акт с другим котом. Иначе они никогда не смогут оплодотворить кошку.

Как это не прискорбно, но наши любимые котейки хоть раз в жизни (именно перед полным взрослением) проходят через более старшего кота.

И не три года они растут до полового созревания — максимум полтора.

Когда давно об этом узнала, хоть успокоилась, я, кошатница со стажем, тогда была готова поубивать своих пацанов за такое фривольное поведение.

Консерватизм победил прагматизм — раз надо, значит тому и быть, против естества не попрёшь, хоть и противно.

Радует, что они только один раз это делают, а потом по морде любому дадут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ledi Elena [34.8K]
Так дело в том, что мой кот САМ бежал весной к котам! Именно весной! Летом, осенью - нет!  4 недели назад
Istvuda Witch [143K]
Именно в этот период он и понял, что пора становиться мужиком. Всего лишь. Поверьте на слово. У меня их не менее 15 — видела-перевидела. И каждый кот (собака, до сей поры ругаюсь) через это прошёл.  4 недели назад
комментировать
15

Когда нам подбросили котёнка-мальчика, в квартире ещё жила старая кошка, которая и рожала-то у нас всего два раза. Наш Тимерлан очень долго пытался найти с ней контакт и ведь сумел с этой злючкой подружиться. А когда ему исполнился год, то с честью исполнил свой мужской супружеский долг, и 14-летняя кошечка родила, правда, всего лишь одного котёночка. Зато какая была любовь у молодого кота и старой кошки! Кстати, с другими котами Тимурка никогда не встречался для дружбы, а сразу вступал в схватку, так как он у нас прям бойцовский кот, возможно, оттого, что порода сибирская. Кстати, он необыкновенно ласковый с нами всеми, а за мною ходит по пятам, как собачка и моет мне голову по ночам

Кот; Кошка; Животные

Мы никогда не стерилизовали котов и кошек, потому что я считаю это издевательством над животными. И ведь ничего он не метил, даже когда остался один, без подруги, потому что очень чистоплотен. Я узнала о том, что коты метят, впервые здесь, на БВ. Думаю, гадят только невоспитанные коты и кошки, при этом кастрация вряд ли поможет. Кстати, от стерилизации коты становятся неестественно жирными, неуклюжими и больными. Котят я всегда раздавала даже без родословной и на них постоянно большой спрос, нужно лишь объявление дать на "Авито"

Ledi Elena [34.8K]
Спасибо вам за ответ, но, к сожалению, он совершенно "не в тему"...  2 недели назад
комментировать
5

Коты "матереют", то есть становятся полностью взрослыми ближе к трем годам, некоторые пораньше, если гормональный фон высокий. В мире животных как и у людей - все разные. Даже если у Вашего котика небольшие отклонения в половом развитии, скорее всего они пройдут с возрастом. Просто он еще молодой, не сформировался окончательно, хотя и крупным уже стал.

Здесь гораздо важнее другое. Для каких целей Вы завели кота, точнее как собираетесь поступить с ним дальше? Если Вы живете в квартире или даже в доме, где кот имеет свободный выгул, подумайте о его будущем. Я бы рекомендовала кастрацию. Половые инстинкты пропадут, а котик будет веселым и здоровым долгие годы, а главное - будет ориентирован именно на Вас.

Некоторые люди настроены против такой операции, а зря. Кот начнет искать кошек постоянно, метить, уходить надолго. Я видела таких котов с рваными ушами и серьезными травмами на мордочке. В квартире тем более нельзя держать некастрированного кота, а если у Вас их двое, то конфликты в будущем неизбежны.

4

Он не гей, просто, скажем так, не альфа-самец. Судя по фото, котик Ваш физически не очень развит и, видимо, у него дефицит тестостерона в организме. Другие коты подобным образом демонстрируют своё доминантное положение, а Ваш котик это принимает, не пытаясь занять место повыше в иерархии.

Имитация полового акта или полноценный акт в мире животных означает наглядную демонстрацию того, "кто в доме хозяин". Если Вы вспомните поведение заключенных на зоне, то там всё то же самое: пахан просто обязан опустить петуха не потому, что ему так необходим гомосексуальный контакт, просто он должен таким образом подтверждать своё положение, даже если не испытывает от этого особого удовольствие ("наша служба и опасна, и трудна...")

Ledi Elena [34.8K]
Наверное, фото не удачное. Сеня очень крупный кот, даже больше своего брата))  4 недели назад
комментировать
1

Не бойтесь, кошечкой он не станет. Относитесь к этому спокойно. Это, скорее всего, случайная шалость.Или у него такое развлечение - играть в кошечку. Происходит это у него не осознанно, скорее всего случайно. Но если Вас эти моменты очень тревожат, попробуйте проконсультироваться со специалистами, почитайте форумы в интернете. Может и найдёте грамотный ответ.

1

Просто он еще маленький, мужского начала у него еще мало, подрастет, станет с котами драться. У нас тоже кот поначалу с котами чужими заигрывал, а теперь гоняет их всех со двора, даже если там кот в два раза его больше. Так же и у собак, пока они еще недостаточно взрослые, ведут себя трусливо, но потом у них все встает на место.

Ledi Elena [34.8K]
Летом ему исполнился год.....  4 недели назад
комментировать
1

Чтобы у кота было стабильное психическое состояние,в возрасте примерно одного года он должен быть кастрирован.Его больше будут привлекать люди,у которых он живет ,а не соседние коты и кошки.И ему будет спокойно и вам меньше хлопот.И так советуют ветеринары.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID