Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

До скольки будет распродажа на Алиэкспресс 11. 11. 2016 года?

дольфаника [293K] 3 недели назад
0

Распродажа на Алиэкспрессе начинается в 11.00 часов утра, время московское, скидки обещают на огромное количество товаров до 90 процентов. Такой момент упустить нельзя, миллионы жителей по всей планете ждут часа икс. Распродажа на Алиэкспрессе 11 ноября 2016 года закончится 12 ноября 2016 года в 10 часов 59 минут, то есть ровно сутки, с 11 по 12 ноября.

0

Жду не дождусь когда начнется распродажа!!! Планирую сделать много заказов, подарков к наступающем новому году. Я думаю будут очень хорошие скидки на телефоны и планшеты я бы заказала ребенку такой замечательный подарок!

dim565 [20.4K]
По статистике всего лишь 25% товаров на распродаже 11.11 получают нормальную скидку. Большинство продавцов дурят: завышают цены перед распродажей, а на распродаже цена падает до старого уровня или на 1-2$ дешевле.

Единственный реальный шанс сэкономить это если вы успели запастись купонами (были хорошие: 10 от 50, 10 от 69). Также не забывайте о кэшбэке.
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID