Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

11 11 2016 не могу зайти в сбербанк онлайн личный кабинет Почему? Причины?

Есфирь [16.1K] 3 недели назад
ivaksto [150K]
у меня заработал (регион - Поволжье), только что проверила  3 недели назад
Есфирь [16.1K]
И хорошо работает?  3 недели назад
комментировать
2

Не буду говорить где, но мне сказали, что на Сбербанк была сегодня хакерская атака, тоже не могла войти, правда через полтора часа все решилось. Сначала не поверила, но после вашего вопроса, думаю, сие было правда

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Гурустарр [18.7K]
И неоднократная. То что Клинтон обещала. С разных забугорных сайтов приходило до 600 обращений в секунду, что безусловно забивало траффик. Но сервера выдержали.  3 недели назад
комментировать
2

10 и 11 ноября сего года пользователи не могли зайти в сбербанк онлайн в личные кабинет. Сначала сбербанк объяснял это техническими работами на сервере. А затем стало известно, что сбербанк подвергся мощной хакерской атаке, которая была успешно отражена. Позже работа возобновилась и сейчас сбербанк онлайн работает в обычном режиме, без перебоев. Деньги у пользователей на счетах все на месте. От атаки никто не пострадал.

1

Сегодня, 11.11, началась большая распродажа на торговой интернет-площадке Алиэксресс. Вполне могут быть связаны эти события. Все страждующие, обладатели купонов ринулись в первые же секунды 11 ноября, что бы успеть ухватить недорогой акционный товар и сделать выгодные покупки. Каждый год, давно уже, наблюдается такая ситуация. Многие покупатели расчитываются через сбербанк онлайн, и часто жалуются, что не могут провести платеж.

1

В интернете есть много информации о том, что хакеры бомбят 5 российских крупнейших банков-онлайн уже со вторника с раннего утра. И активно продолжают делать это до сих пор. Отсюда и трудности со входом . Это так называемые DDoS-атаки.

1

У меня тоже был казус со входом в сбербанк, но сейчас все в порядке. Думаю очевидно и нам надо чуть подстраховаться , меньше входить в него.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID