Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что доставляет вам больший дискомфорт: снег или дождь?

andre86 [1.6K] 3 недели назад
0

А мне, вообще, все равно. Только не люблю сильный ветер. А так и дождь люблю и снег. Всегда отношусь спокойно к такой погоде. В дождь мне хорошо дышится. Когда снег на улице, мне радостно и весело. А вот жару переношу с трудом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ни чувствую дискомфорта, ни при снеге, ни при дожде. Может быть от того, что сам я из района с малым количеством осадков. Радуюсь и дождю и снегу. Наверное трудно понять, что значит жить под атмосферной дыркой, когда всё вокруг заливается ливнями, а на тебя не падает ни капли, а снег видишь только дня три, хотя вокруг всю зиму "сильные снегопады".

1

Я вообще себя во время дождя или снегопада хорошо чувствую, иногда от очень сильного снегопада, когда просто хлопьями снег летит, то кружится голова. Но в снег настроение хорошее бывает чаще всего. А вот в дождь всегда бывает мокро и не приятно. Так что для меня более дискомфортно бывает в дождь.

0

Когда работал на АЗС сутками в гордом одиночестве, зимой снег был актуальной проблемой. Его приходилось чистить. А так же нужно было заправлять машины, работать на кассе, составлять отчеты, и много что еще. Особенно в снегопады снег просто ненавидел.

По внутреннему дискомфорту снежную погоду переношу намного легче чем дождь. Особенно дискомфорт по самочувствию не во время самого дождя, а перед переменой погоды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID