Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое вока тв (voka tv), какие отзывы, как подключить?

trew1111 [44.5K] 9 месяцев назад

Что такое вока тв (voka tv), какие отзывы, как подключить?

1

Voka tv представляет собой ничто иное как онлайн телевидение, предназначающееся специально именно для смартфонов и планшетов. А проще говоря имеется ввиду специально созданное для этих целей приложение помогающее просматривать телевизионные каналы. Здесь вы можете и записывать программы и даже стаивть их на паузу. Для установки сначала надо днное приложение скачать вот тут.

А далее устанавливаете и приступаете к пользованию. Первый месяц вы можете вообще пользоваться бесплатно, ну а потом от вас потребуется оплата соответсвенно конкретному тарифному плану.

Что касается отзывов, то имеются разные: и положительные, и отрицательные. Но в большинстве своём отзывы носят отрицательный характер, что связано с недоработками в программке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если у вас есть телефон, или планшет, который имеет подключение к интернету, то думаю, что приложение Вока тв, будет полезно именно для вас.

Все дело в том, что новое приложение под - названием "Вока Тв", является онлайн телевидением, которое транслирует на вашем мобильное устройство разнообразные фильмы и сериалы.

Его главная фишка, что вы можете любую передачу, которая транслируется онлайн - поставить на паузу, чего не сделаешь на обычном ТВ.

Скачать приложение Вока Тв, вы можете на от официальных представителей на Гугл Плей Маркете.

Еще один плюс в том, что первые тридцать дней, вы можете пользоваться всеми услугами бесплатно, но, а дальше - придется платить по определенному тарифу.

Отзывы, почему - то он нем негативные, я даже не знаю из - за чего, потому что сам еще ним не пользовался, когда будет время, надо будет скачать.

2

Вока тв - это онлайн телевидение для смартфонов и планшетов, такое приложение, которое онлайн вам поможет различные телеканалы смотреть. Можно ставить трансляцию на паузу, можно записывать интересные трансляции и так далее, в общем, заявочных функций очень много. И главная замануха - первые 30 дней все бесплатно, а вот дальше платить придется.

Подробнее здесь, там и про подключение.

А вот отзывы самые различные, есть и много негативных отзывов, мне кажется, что приложение новое и скорее всего, еще не полностью "сделанное". В целом идея неплохая, если приложение будет хорошо и удобно работать, то можно и деньги за него платить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID