Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за программа Такса в Юлмарте? Стоит ли подключаться?

elena-kh [221K] 3 недели назад
2

Программа такса введена вместо XXL бонусов. Суть программы что вы должны купить свою таксу ( то есть право получать скидки на протяжении определенного времени).

Первую пробную таксу вы можете получить бесплатно на один месяц:

Получите скидку от 1 до 5% в течении месяца на сумму покупок до 50 тысяч рублей.

В дальнейшем вам придется покупать таксу на 6 или 12 месяцев за 500 или 999 рублей соответственно.

Например за 999 рублей вы получите скидку от 3 до 10 % на покупки с лимитом 250 тысяч рублей в течении 12 месяцев.

Таким образом считаю, что бесплатную таксу получать нужно обязательно ( думаю что можно получать ее несколько раз, регистрируя разные личные кабинеты), а вот покупать длинную таксу на 6 или 12 месяцев имеет смысл если только вы собираетесь покупать в ближайшее время товары на 50 и более тысяч рублей.

0

Программа Такса позволяет экономить на покупках в Юлмарте. Вы сначала платите за таксу, потом на какое-то время получаете скидки на товары. Я подключила самую длинную таксу на 12 месяцев, таким образом, у меня самая низкая цена. Между прочим, стоимость таксы уже давно окупилась. Поэтому о покупке таксы не жалею. А нужна ли такса Вам и какая - зависит от частоты покупок в юлмарте.

-1

с 16.06.2016 компания Юлмарт ввела новую программу лояльности "Такса". Теперь нет прежней бонусной системы и нет прежних ценовых колонок.

Без регистрации у вас будет 1 ценовая категория, после регистрации 2 ценовая категория. Дополнительную скидку от 2 ценовой категории на товар можно получить только через скидочную систему «Такса».

Знаю 4 способа совершенно бесплатно получить скидку и не покупать Скидочную систему Такса.

Скидка следующая -

Т е вторая ценовая категория минус скидка ( процент скидки от 2% до 6% от цены второй категории, а по некоторым позициям до 10% и выше )

Не буду спамить или делать рекламу, но если кому интересно пишите мне в личку, подскажу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID