Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Рады победе Трампа?

Ekaterina020895 [148] 6 месяцев назад
1

Такое впечатление, что для большого количества людей Дональд Трамп просто отец родной.

Не представляю, в связи с чем радоваться или горевать лично мне. Американцы сами придумали такую избирательную систему. которая мне сейчас лотерею напоминает. Вот и получилось то, что получилось.

Ещё эти выборы напоминают выражения "Если не он, то кто", "Не из кого выбирать". Вроде разные, но в то же время отражают ситуацию. Просто странно, что в такой огромной стране не нашлось от сразу двух партий достойных кандидатов. Что, у демократов кроме Клинтон никого не было в претендентах? Или - разве у республиканцев кроме вот этого паяца не было никого на примете? Цирк какой-то получился. Вот люди и вынуждены были выбирать в знак протеста. Те, кто не хотел, чтобы была Клинтон, голосовали за Трампа, а те, кто не хотел Трампа видеть президентом, делали наоборот.

Лично мне всё равно, кто там теперь руководит. С чего мне быть радой или не радой, я же не в Америке живу.

И те, кто рады, думаю, не совсем понимают, что за человек сейчас взобрался на Олимп.

Так часто бывает - вознесут, создадут кумира, рукоплещут. А после сами же в его сторону плевать будут.

1

Есть те, кто радуется победе Трампа, а есть те, кто протестует.

Сегодня США не готово бывло принять женщину-президента, даже представители демократов. И эти люди просто не пошли на выборы, тем самым сделав позиции Трампа более сильными.

Трамп сильно не предсказуем в своих поступках, он много чего говорил, и непонятно были это слова в качестве привлечения к себе новых голосов, или же это были слова искренне верящего в них человека.

Лично я не радуюсь и не печалюсь, потому что в любой стране президент не решает все единолично, а поскольку Трамп мечтает вернуть США истинно присущие им ценности, вряд ли он будет поддерживать хотя бы какую-то страну, в ущерб своей стране.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID