Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким будет пенсионный возраст в России с 2017 года - последние новости?

Лорелея [247K] 11 месяцев назад
1

Поскольку 2017 год уже почти заканчивается), то можно смело констатировать, что пенсионный возраст для большинства будущих пенсионеров не изменился, и не изменится в ближайшие годы. Страховую пенсию в РФ так и будут получать дамы с 55 лет, а джентльмены-с 60 лет.И это не изменится, как минимум , до 2020 года. А там-кто знает...)

Есть, правда категория пенсионеров, у кого пенсионный возраст УЖЕ вырос. Это- госслужащие.Начиная с 2017 года, у них возраст выхода на пенсию растет на 6 месяцев за каждый календарный год.Например, в 2018 году госслужащие имеют право на пенсию в 56 лет-дамы, и в 61 год- джентльмены.

Но, повторюсь, для основной массы будущих пенсионеров ничего не меняется в плане пенсионного возраста. Вот и все новости).

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я думаю ни каким НО с 2018 года он может радикально измениться или с 2024года как опять мне кажеться пенсионный возраст будет : мужчины с 95 а женщины с 90 так как, этого нет того, нет, санкции, нефти нет, бабки закончились,и вобще пора хилять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID