Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какими напитками заменить алкоголь на новогоднем столе?

Жадара [1.3K] 3 недели назад

Рецепы коктейлей или напитков?

1

Лично мне, когда хочется почувствовать вкус напоминающий алкоголь, а пить его желания нет, очень помогает безагкогольный глинтвейн. Он делается просто: в кастрюлю нужно налить сок из темного винограда, поставить на плиту и по мере нагревания добавлять набор специй для глинтвейна (если такого набора нет, то в глинтвейн обычно добавляют корицу, перец горошком, имбирь и половинки лимона). Ещё можно добавить мёд, если сок не очень сладкий.

0

Заменить алкогольные напитки можно лимонадом. Намного полезнее, а утром голова болеть не будет :) А так в интернете полно рецептов безалкогольных напитков, только я смысла не вижу в них. Либо алкоголь, либо соки/лимонад.

0

Я обычно ставлю на стол холодный каркаде, напиток из имбиря с лимоном и медом, морс из замороженной черной смородины или клюквы и соки. Лимонады я тоже ставлю, но самым большим успехом пользуются каркаде и морс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID