Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу носить золото,почему (см)?

Алиса45 [1.3K] 3 недели назад

У меня очень много золота,и цепочки,и кольца,и серьги,но носить я их не могу,у меня все время такое ощущение,что оно меня давит,с цепочками я вообще задыхаюсь.Золото мне очень нравиться,но носить я его не могу,почему?

тэги: золото
категория: бизнес и финансы
2

Золото это концентратор психической энергии (вспомните сказки про драконов на золоте). Значит у вас очень высокий уровень собственной энергетики или очень редкая форма аллергии на само золото (что честно очень маловероятно).

Тут сразу к вам встречный вопрос: Если вы не можете носить золото, то откуда у вас столько его образовалось?

Другой вариант состоит в том что все ваше золото где то получило заряд негативной энергии (в магазине, от тех людей кто вам его подарил, купил или в месте вашего жительства) тогда выход один поместить все золото под проточную воду, и продержать под проточной водой от суток до 7 дней. В зависимости от уровня проблемы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID