Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Острая пища продлевает жизнь?

evlag [1K] 3 недели назад
1

Бытовало такое мнение , но долгие научные эксперименты доказали , что продлевает жизнь не острота , а применение всяких трав типа базилика или укропа , ну и вообще все свежие витамины .

Еще там где едят много свежей зелени практически не едят заводской колбасы или заводской молочки - только свое и это тоже продлевает , а не сокращает жизнь .

0

На сколько я знаю нет.Как говорил мой покойный дедушка (знахарь) что жизнь продлевают горечи (горчица,перец,хрен) они убивают раковые клетки в нашем организме,но злоупотреблять ими тоже нельзя!Он прожил до 101 года,придерживаясь своим диетам,по этому оснований,не верить ему у меня нет!))

0

Острая пища поможет не получить пищевое отравление продуктами, в жарких странах особенно актуально. По крайней мере, человек не сократит свою жизнь от отравления едой.

Почему, в Грузии например любят острое, а на севере России очень в меру кладут тот же перец.

0

в одном из документальных фильмов о азиатских странах ,точнее о кухне этих стран,учёные напрямую связали преобладание острых блюд в рационе азиатов и их долгожитие!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID