Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Высушить чужие слезы своим платком о чем это говорит?

lolova [7.6K] 3 недели назад

слезы

Что можно сказать о человеке, который может вытереть своим платком чужие слезы?

4

Кроме того, что человек умеет утешать и сочувствовать, вытирая чужие слёзы своим платком, такой поступок говорит ещё и о других вещах.

Например о том, что ЧИСТЫЙ и не сопливый платок у него есть, что сейчас редко встречается.

Во вторых, если у него всегда при себе есть чистый носовой платок, значит он интеллигентный, чистоплотный человек и знает, для чего предназначен этот атрибут мужского туалета.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Высушить чужие слезы своим платком, может говорить о том , что этот человек добр и склонен к сопереживанию. Естественно он не может устоять от того, чтобы не успокоить плачущего. А платок свой ему не жалко, поскольку он и предназначен для таких целей как вытереть слёзы в том числе.

1

Как правило малознакомые люди могут протянуть не свой личный носовой платок,а предложить вытереть человеку слезы одноразовым,бумажным носовым платочком.

Вытереть слезы сам и своим платком может только родной,очень близкий,переживающий,не равнодушный человек.

Если бы ко мне подошел, кто-то из прохожих на улице и стал вытирать мне слезы свои платком,поверьте я бы такой широкий жест не оценила бы.Могла бы и отреагировать слишком эмоционально.

Да и коллеги по работе,вряд ли бы стали вытирать сами мне слезы.Подали платок и стали бы утешать.Ни больше и ни меньше.

1

Высушить чужие слёзы своим носовым платком, может только добрый и чувствительный к беде другого человек. Он сначала постарался и уговорил не плакать, а затем, заметив у девушки отсутствие носового платочка высушил слёзы своим. Это говорит о том, что это очень мило с его стороны.

1

Это говорит что человек не равнодушен к плачещему человеку, а точнее к девушке, поэтому итак образом проявляет заботу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID