Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком возрасте начинают кукарекать молодые петушки?

вопрос закрыт
ОД [51] 2 месяца назад

в каком возрасте начинают кукарекать молодые петушки и почему куры топчут неодушевлённые предметы? подскажите, пожалуйста. и почему у курочки хвост смахивает на петушиный, но не большой. и вообще это курица? я надеюсь на ваши подсказки! спасибо за ранее.

на фото ей 2,5 месяца, а щас 3.5 месяца

тэги: петух
ОД [51]
на фото это скорее всего курица, а про петушков я спросила просто так для интереса, но я хочу знать про курочку выше описанную  2 месяца назад
комментировать
0

Начинают примерно с 4-5мес. Это даже не кукареку, а что-то типа того, только не звонкое и не четкое. На фото точно петух. На 1 петуха нужно 10-15 кур, потому и топчет всё подряд. По хвосту курицу не определите. Петушок выше, его видно в этом возрасте--он более подвижный и резкий.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В каком возрасте начинает кукарекать молодой петух?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID