Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В течение 3 дней в России могут отключить сеть LinkedIN. Как опротестовать?

Татьяна де Вриз [-1] 3 недели назад

Сейчас прочла, что в течение трех дней на территории РФ могут отключить социальную сеть LinkedIN. Якобы, Мосгорсуд принял решение, так как персональные данные граждан РФ находятся в дата-центре на территории США. Как оформить протест? Я два года растила свою сеть, и только недавно меня стали приглашать участвовать спикером на конференциях, я стала подписывать контракты с зарубежными компаниями. И они выходят на меня сами, благодаря сети LinkedIN. Как заставить государство если не отказаться от этой глупой идеи, то хотя бы получить компенсацию??? Этакое самоуправство, и неужели невозможно опротестовать? Я думаю, сотни тысяч пользователей LinkedIN по всей России со мной согласятся. Мы сами принимаем решение, кому можно доверить наши персональные данные. Пусть просто запретят делать страницы предприятиям, и оставят в покое физических лиц - и этого будет достаточно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID