Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему во время снегопада многие взрослые чувствуют себя детьми?

MarinaF [4.7K] 3 недели назад
5

Снегопад...

Он такой белоснежный, чистый, словно само детство спускается к нам с небес. И сразу в голове прокручиваются воспоминания о том самом, беззаботном. Это когда мама или папа везут тебя, укутанного во всевозможные шали, на санках в детский сад. Это когда вы с одноклассниками играете после школы в снежки и полностью промокшие возвращаетесь домой. Это когда на каникулах ты даже в лютый мороз не сидишь дома, а идешь кататься на льду или на санках с горы, а домой приходишь весь замерзший и согреваешься чаем. Это когда вы ставите ёлку на привычное ей место и вместе с родителями её наряжаете. Это когда 31-го числа раздается бой курантов, а вы сидите объевшиеся оливье, пюре и отбивными и переглядываетесь с сестрой, потому что сегодня наступил один из немногочисленных дней, когда родители вам разрешают не спать всю ночь.

Снегопад возвращает те самые приятные мгновения детства, окутанные запахом мандаринов и ароматом мороза.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну а как тут не почувствовать себя ребёнком , обычно зимой все самое интересное и творится . Конечно мне всего 20 и я не особо то и вырос , но лично для меня зима это что-то весёлое . Вышел на улицу покидал снег возле дома , покидал снежки в прохожих , красота .

0

Во время снегопада приходит чувство умиротворения и спокойствия. Начинаешь вспоминать как было хорошо в детстве, когда не было ни каких проблем в твоей жизни. Можно искренне радоваться когда идёт снег, такой красивый и чистый. И как не вести себя как ребёнок в эти прекрасные минуты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID