Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем одевать на кухне фартук, если можно и без него обойтись?

Люсси [23.6K] 4 недели назад
2

Если вы у себя дома, в простой домашней одежде, то без фартука можно обойтись.Но если вы пришли на обед с работы, и не хотите переодеваться, а быстренько пообедать, и снова уходить, вот тогда надеть на себя фартук просто необходимо, чтобы разогрев обед, не запачкать одежду, в которой потом нужно выходить на работу.

Так же фартук необходим, когда к вам приходят гости, и хотят помочь вам приготовить что-то к столу.Тем более гостю понадобится фартук.

А наши старшие хозяйки даже в домашней одежде предпочитают надевание фартука, так как одежда будет защищена, и не нужно бояться нечаянно капнувшего жира, или других пятен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня на кухне такого "девайса" нет))) Не могу я носить фартуки, они мне неудобны и мешают

0

затем что бы не запачкать одежду и вообще обойтись без него можно но на данный момент одежда стоит очень дорого и накладно после кадждого пиготовления ее покупать,удобная и практичная вещ,сам постоянно одеваю фартух..

0

лично я хотел-бы видеть фартук ( фартучек) только на красивой девушке, подающей мне еду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID