Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как устранить ошибку "невозможно установить данное приложение на ваш пк""?

Olechka6195 [10.7K] 3 недели назад

Операционная система windows 8.1, 64 бит. Приложение itunes, скачиваю с официального сайта.

2

Я думаю, что это приложение на официальном сайте повреждено или заражено. После попытки его скачать там же (более полугода назад), угробил комп наглухо, не помогло ни полное удаление программы с очисткой реестра, ни откат. Пришлось переустанавливать Винду. (Windows 7).

Ищите другой источник для скачивания, если уж Вы без него не можете обойтись, или откажитесь от него совсем. Альтернатива наверняка есть. Правда, я больше даже не пытался этот itunes качать ни откуда. У страха, знаете ли, глаза велики.

А сейчас заменил ноутбук на моноблок Aser с Windows 10, так itunes и вовсе стал не нужен — там уже предустановлена программа abMusic.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Мэри Поппинс [1.2K]
Странно, у меня на Windows 7 itunes работает очень даже неплохо, скачивала и устанавливала месяца 3 назад. Никаких ошибок, а тем более вирусов не было.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID