Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему до сбоя на БВ "прогноз начислений был один", а после (см..)?

Kventus [62.4K] 4 недели назад

сбоя уменьшился в половину? Все наверное помнят, когда Большой Вопрос не работал практически сутки, потом еще сутки нельзя было посмотреть прогноз начислений. Но я точно помню, знаю, что до сбоя он у меня был на порядок выше, а после того как все исправили, мои кредиты за просмотры стали в половину меньше. Например за все 13 дней начисления у меня не было меньше 6 кредитов, а сейчас 6 кредитов это самое большое число (единожды). У кого нибудь произошел такой-же сбой или нет?

2

Эта проблема носит массовый характер, увы. Хотя когда вместе, тогда легче будет понять, что происходит. Например, в этом вопросе немного уже побеседовали на эту тему.

По сравнению даже со вчерашним прогнозом начислений сегодняшние вновь уменьшились на 1 кредит. А в понедельник уменьшились ровно вдвое... и просмотры испарились.

Уменьшение, как я поняла, происходит у всех в процентном соотношении. Обиднее тем, кто уже начал неплохо зарабатывать на этом сайте и уменьшение не на 0.5 кредита, а на несколько десятков кредитов. Я теперь каждое утро делаю скрины и сравниваю, начисления урезаются каждый день по чуть-чуть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Никогда не следил за динамикой начислений, но вопрос вызвал интерес. Проверил, никаких изменений нет, колебания, как сейчас модно говорить, в пределах статистической ошибки. Между прочим, изменение числа на порядок означает, что оно уменьшилось или увеличилось в десять раз.

2

Я сбоям рада т.к. после них мои начисления пошли в гору.

Чтобы Вы не думали, что я обманываю Вас копирую данные страницы Прогноз начислений:

Из графика видно, что 5 ноября (в день технических работ) мне начислили 6.199 (без реферальных).

6 ноября когда тоже была задержка с просмотром страницы Прогноз начислений увидеть 11.43 кредита за просмотры ответов я не ожидала, да и сегодня до 09.30 по местному времени прогноз начислений был не доступен, но Слава Богу 12.88 за просмотры ответов есть, а ведь вчера из-за плохого самочувствия я смогла ответить только на 3 вопроса вместо 10.

Если говорить о начислениях за 27 октября (эти начисления упали на баланс сегодня) то у меня диаграмма показывает 15.29 кредитов (12.16 начисления за просмотры и 3.138 реферальные).

По поводу малых начислений за 5 ноября я обращалась в Обратную связь с вопросом "Будет ли перерасчёт начислений?" мне ответили:

т.е. дали понять, что перерасчёта не будет, но дальше то сами видите прогресс.))

Всего доброго!

Kventus [62.4K]
То что вас это радует хорошо. А вы не задумывались над тем, что повышения ваших начислений как раз и произошел из-за сбоя системы. У одних пользователь отняли, а другим (как вам) прибавили. Так что не вижу тут ни чего хорошего.  4 недели назад
комментировать
2

У меня пару раз так было, я бы этого не заметила, но один раз урезали достаточно прилично, что не заметить было не возможно. Толку я так и не добилась, почему так произошло. Обратная связь дала ответ этому, но смысл я так и не поняла, т.е ничего конкретного.

Теперь тоже могут спокойно снять но не так много, как в первый раз.

В общем все ясно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID