Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт mmmpay.tk. какие отзывы? Mmmpay.tk лохотрон?

Андрей Грут [25.8K] более месяца назад

Mega PAY - мошенники?

4

mmmpay.tk лохотрон. Могу сказать это с уверенностью.

Пройдя простую регистрацию, за пять минут здесь можно якобы заработать и не одну тысячу рублей, но.

Для того чтобы вывести свою зарплату, вам понадобиться заплатить почти 400 рублей.

Ни один честный сайт не будет с вас брать оплату, за то, чтобы вывести "свои" же заработанные деньги.

Поэтому утверждаю, что это чистой воды Лохотрон.

И не я одна такого мнения. В сети встречаются отзывы обманутых этим проектом людей.

Так что мой вам совет, не тратьте на него своё время и нервы, а уж тем более свои кровные рубли.

Таких лохотронов полным полно, будьте бдительны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Сервисы mmmpay.tk и bsystem24.ml - сайты-близнецы. Второй из них я сейчас исследовал на предмет мошенничества лично. Мой ответ положительный, схема развода использована достаточно банальная.

В кратчайшие сроки гость, перешедший по предлагаемой ссылке, регистрируется и запускает скрипт. Сразу же полным ходом происходит имитация того, что скрипт приносит прибыль. Мне, к примеру, "капнуло" от его неустанных действий 2807 рубликов.

Все бы ничего, да деньги ни с mmmpay.tk, ни с bsystem24.ml вывести куда-либо будет невозможно. Причем, ни до, ни после активации аккаунта, ведь получение от простачка 399 рублей - первоочередная задача афериста.

Mega PAY - вовсе не платформа по автозаработку, а очередная площадка по обману и вымогательству денег.

1

Конечно это очередной лохотрон.

мошенники даже толком не могут объяснить схему заработку, так просто заваливают информацией о больших заработках и все.

Конечно, некоторые пользователи поведутся на это все и заплатят почти 400 рублей за активацию или верификацию, а мошенникам только это и нужно.

Честно говоря, даже не понимаю, насколько нужно быть наивным человеком чтобы купить такой курс.

1

Могу сказать что это 100% обман, так как требует для активации 399 руб. Решил просто регистрироваться за 5 минут заработал 2800. Только что за работу я не понял. Так что не стоит связываться заработать не получиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID