Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Случайно нажала "мне нравится" вк. Что будет (см)?

НеЯэто [8K] более месяца назад

Писала на БВ ответ со смартфона, и вместо кнопки "отправить ответ" нажала "мне нравится"вк. Она чуть ниже расположена. Добавилась 1. И где ее смотреть? Кому она добавилась? Что я сделала этим действием?

1

Если Вы имеете в виду кнопочку "опубликовать В контакте", то пока Вы не подтвердите, что действительно этого хотите, ничего не произойдет. Если же Вы подтвердили, потом привязали контактовский аккаунт к БВшному, то Ваш ответ будет опубликован на Вашей стене в контакте, откуда Вы легко сможете его удалить одним кликом мыши. Если же свой ответ Вы считаете достойным, то пусть остается там - это принесет Вам доход, так как за каждый просмотр Вы получаете какое-то количество кредитов, а увидев его у себя в новостях, ваши друзья могут перейти на БВ, чем повысят количество просмотров этого ответа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не переживайте. Это означает, что в вашем профиле в ВК на стене будет запись о данном проекте "Большой вопрос".Все ваши контакты в ВК увидят эту запись.А единичка добавилась к суммарному количеству людей, которые так же, как и вы нажали кнопку "мне нравится".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID