Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к группе в соц. сетях "Палата N6"?

Татосик [299] 3 недели назад
1

Положительно отношусь, но без фанатизма. Являюсь подписчицей этого сообщества. Появляются интересные посты. Можно почитать, посмеяться, по сопереживать. Попадаются откровенные баяны, но куда без этого. И захожу я туда исключительно для того, чтобы почитать истории.

Чего не понимаю, так это фанатизма по отношению к этому паблику, когда люди вешают себе ленточки, закупаются шмотом палатовским, участвуют в куче всякого, вроде "выбери лайкнувшего и напиши комплимент". Я не считаю этот паблик "семьей", как многие пишут. У меня в реальной жизни есть семья и друзья, мне есть с кем поделиться своими секретами, мне не нужна "семья" в интернете. Мне абсолютно по-барабану, куда делся мужик с пиццей на день рождения", я никогда не повешу красные стринги на люстру, ибо это полный бред, не верю в "магию" палаты, не верю в мандариновые косточки и так далее. Порой фанатизм подписчиков напоминает какую-то секту. Но мне абсолютно все равно, как и кто проявляет себя в этом паблике, это личное дело каждого. Мое мнение может не совпадать с мнением других подписчиков. Мой интерес к этому паблику ограничивается чтением историй.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Веселая группа, очень много интересных историй, мне нравится. Одно только вызывает негативное впечатление - все больше коммерции и не совсем форматных историй. Иногда проскакивают откровенно слезливые или просто грустные истории, которые никак не вяжутся с названием группы. В общем, я одна из первых подписчиков этой группы, возможно буду одной из первых отписавшихся, когда удельная плотность рекламы и слезливости станет слишком большой.

0

Мне нравится эта группа.

Довольно позитивное сообщество, которое пропагандирует открытость и человеколюбие. В этой группе много замечательных людей, которым не хватает общения у обнимашек.

В последнее время, правда немного портит впечатление от группы постоянные ссылки на разные вещи с символикой, но на мой взгляд, они все равно довольно милые)

0

Интересная группа, на досуге иногда читаю. Палата цепляет оригинальностью контента ведь его пишут сами участники группы, нету того что бесит меня в большинстве групп - "одного и то же" тут всегда что то новое. Очень радует то что в группе нету рекламы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID