Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чему можно научиться у Дональда Трампа?

Tju [1M] 4 недели назад
1

Недавно читала высказывания Дональда Трампа:

1. Трамп ценит деньги и анализирует все свои покупки.
  2. Трамп ценит свое время и свои идеи, которые пытается реализовать.
  3. Трамп трудоголик.
  4. Интересно, что Трамп дает советы не влазить в долги бытовые, разве что брать кредит, на финансирование деловых проектов, которые в следствие принесут прибыль.
  5. Трамп говорил, что нужно себя так вести, чтоб показать всем, что вы дорого стоите, тогда и все окружающие в это поверят.
  6. Нужно любить то, что вы делаете.
  7. Само убеждение - великая сила.
  8. Одно из правил Трама: одеваться следует для той работы, которую хотите иметь, а не для той, которую вы имеете.
  9. Кто уже однажды предал, в трудную минуту изменит снова.
  10. Мир жесток, а люди безжалостны и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Если подумать, то многому может научить этот харизматичный 45-ый Президент далекой заокеанской страны - Дональд Трамп.

**

Я перечислю несколько моментов, которые можно легко заметить в нем и определить, как положительные черты его личности:

• вера в себя - при том, что лишь двенадцать процентов отводили ему на этих выборах, он боролся и дошел до победы;
  • сюда же отнесу целеустремленность;
  • ум, умение быть весельчаком-простачком, но на самом деле просто хорошо использовать "под себя" ситуацию;
  • терпение, умение ждать и использовать выгодный для себя момент - Обама и Клинтон уже так надоели избирателям, что они голосовали бы за любого, лишь бы не за эту элиту;
  • уметь зажигать огромную аудиторию, не бояться выходить перед народом и уметь убеждать их в своей правоте;
  • знать психологию людей, уметь использовать их слабые стороны;
  • ставить интересы своего народы выше интересов кучки находящихся у власти;
  • умение зарабатывать деньги и приумножать свои капиталы...

Уверена, что можно назвать еще не одно качество Дональда Трампа, которым можно у него научиться.

2

Думаю, что научиться у Дональда Трампа можно многому. В первую очередь у него следует учиться упорству и целеустремленности.Не бояться ставить перед собой цели и идти вперед . Не бояться выступать перед огромной аудиторией. Не бояться общаться с людьми, уметь убеждать.Трудолюбию можно поучиться и стремлению зарабатывать.Не пасовать перед трудностями. Думаю, что еще много таких у него качеств, которым следовало бы поучиться.

2

У Дональда Трампа можно многому поучиться, но больше всего мне в нем нравится целеустремленность и умение "держать удар". Этот человек настолько верит в свои силы, что и окружающие начинают верить ему. Человек, который сделал себя сам.

0

Дональд Трамп очень умный и талантливый человек!

Рекомендую всем почитать его книгу "Как стать богатым".

У него можно научиться достижению целей, казалось бы,что еще нужно миллиардеру - стать президентом! А зачем, да потому что потенциал человека -огромный! Мысли и мечты -глобальные, уверенность в себе и своих силах просто потрясает! А кто-то не может скинуть 5 кг и подкачать тело, или выучить иностранный язык, или просто сменить работу.

Все в нашей голове-и это доказывает Трамп,своими достижениями!

0

Можно поучиться у него как стать богатым миллиардером, если почитать его книгу "думай как миллиардер". В первую как авторы выше упомянули о целеустремленности, хочу добавить, что не каждый человек будучи миллиардером в 45 лет ищет новые возможности для самореализации. Вот основное что на мой взгляд необходимо подчеркнуть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID