Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Собственникам жилья за капитальный ремонт можно не платить (фото) или....?

sssgss [17.7K] 4 недели назад

..это фото "фейк"?

1

Для ответа на этот вопрос нужно просто открыть Жилищный кодекс РФ прочитать статью 154, тогда станет понятным, что капитальный ремонт жилищного фонда оплачивается собственниками жилья. Отсюда следует, что за капитальный ремонт можно и не платить, но для этого нужно продать свое жилье другому собственнику, а полученными деньгами оплачивать наем жилья, а за капитальный ремонт будет платить собственник жилья. Наконец, можно прочитать и определение суда, но в нем речь о другом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID