Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зеркало - портал в другой мир?

вопрос закрыт
Lilian7 [677] 3 недели назад

Были ли у вас мистические случаи связанные с зеркалами?

Напишу свой.

Тогда мне было 14 и я возвращалась из школы. Уронив что-то из сумки прямо на пороге своего дома, я подняла выскочившую вещь и задом зашла в прихожую. А в прихожей на стене висело огромное зеркало. Как только я посмотрела туда, я увидела у стены напротив свою давным давно покойную прабабушку. Конечно же, когда я обернулась, никого не было. Рада была бы поверить что это все просто игры воображения, но почему-то уверена, что это не так. Слишком реалистично выглядела она в зеркальном отражении.

1

Нет.

Зеркало никакой не портал.

Это просто отполированный кусок стекла, покрашеный с одной стороны серебряной амальгамой.

Не более.

То, что кто- то там что- то видит- это плоды его воображения, не более.

Если Вы считаете по- другому, то будьте добры объяснить механику открытия "портала", условия, энергии, их направленность, силу, происхождение.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Зеркала - это порталы в потусторонний мир? ваше мнение?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID