Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в программе TeamViewer посмотреть логи?

Excelskype [2.3K] более месяца назад

Причем нужны не просто логи, они в программе то есть, это файлы TeamViewer11_Logfile.log и TeamViewer11_Logfile_OLD.log (в них пишется все подряд и непонятно что).

Интересует в нормальном формате, типа такого:

мой ID - ID компьютера к которому подключался - Дата,время начала подключения - Длительность подключения (часов, минут, секунд) - Дата,время окончания подключения.

И все это, чтобы было за весь период пользования (с момента установки) программой TeamViewer.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
1

В программе TeamViewer кликнуть опцию "дополнительно" и выбрать там "Открыть файлы журналов". После этого откроется папка TeamViewer,где вам надо найти файл Connections_incoming.

В этом файле хранятся логи входящих и исходящих от вас соединений.

Excelskype [2.3K]
В этом файле, как я понял, содержится информация о том, когда кто-то управлял моим компьютером. Мне же нужно наоборот: когда я управлял другими компьютерами...  более месяца назад
jokergeo [618]
Ясно. Тогда вам надо в меню "подключение" > Management console". Но если у вас не сделана учетная запись,то не получится просмотреть  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID